«Динамо» Киев: Бущан – Андриевский, Шабанов, Бурда, Кендзера – Шепелев, Сидорчук – Сидклей, Де Пена, Цыганков – Русин.

Запасные: Бойко, Шапаренко, Гармаш, Беседин, Смирный, Алибеков, Дуэлунд.

«Мариуполь»: Худжамов – Игнатенко, Быков, Яворский, Чоботенко, Кирюханцев – Пихаленок, Мишнев – Чурко, Зубков – Фомин.

Запасные: Гальчук, Вакула, Полегенько, Тищенко, Дава, Федорчук, Борячук.

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Александрия).

Стадион: НСК Олимпийский (Киев).

19 мин. Очень высоко над воротам направил мяч Андриевский ударом из-за пределов штрафной.

17 мин. ОПАСНО! Цыганков сумел обвести стенку своим ударом, однако Худжамов намертво забрал мяч в руки.

16 мин. Русин заработал штрафной в борьбе против Чоботенко. Это может быть опасно!

15 мин. Пристрелка от Зубкова. Без опасности для ворот Бущана.

14 мин. Не пустили защитники мяч к Фомину после передачи низом с правого фланга в штрафную!

13 мин. ОПАСНО! Русин немногим не успел к мячу после прострела де Пена с правого фланга! Угловой!

12 мин. Игнатенко и Кендзера столкнулись головами во время подачи с углового на левом фланге. Защитник гостей на газоне остается.

10 мин. В медленном темпе проходит игра. Гости в атаку еще так и не ходили ни разу.

9 мин. Навес Андриевского с углового на левом фланге особой точностью не отметился.

7 мин. С мячом в центральной части поля подопечные Хацкевича в данные минуты.

4 мин. Цыганков не смог догнать мяч в пределах поля после слишком сильной передачи от Шепелева.

2 мин. Сидклей так и не решился пробивать по воротам после передачи с левого фланга.

1 мин. Киевляне начали поединок на чужой половине поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 18-го мая, состоится поединок двадцать девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» примет «Мариуполь». Матч пройдет в Киеве, на поле НСК «Олимпийский», начало в 17:00.

С оглядкой на возможный «чемпионский» поединок донецкого «Шахтера» уже в ближайшем туре, подопечные Хацкевича проведут довольно принципиальное, с учетом обстоятельств прошлых встреч, противостояние с командой с берегов Азовского моря. Коллектив Александра Бабича все еще надеется попасть в еврокубки на следующий сезон, а успех в матче против киевлян, в совокупности с возможной неудачей луганской «Зари» в игре против «горняков», поможет «Мариуполю» зайти в заветную зону турнирной таблицы. Для обеих команд данная встреча довольно важна, а значит, и почитателю украинского футбола будет за чем понаблюдать.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Динамо» и «Мариуполем».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life