«Александрия»: Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Стецьков — Гречишкин, Банада — Лучкевич, Задирака, Шастал — Ситало

Запас: Рудик, Микицей, Пономар, Довгий, Протасов, Запорожан, Дедечко

«Львов»: Бандура — Насонов, Парамонов, Адамюк, Приймак, — Борзенко, Мартан — Пернамбуко, Педро, Алваро, — Бруно

Запас: Сарнавский, Шина, Висенте, Воронин, Химчак, Кадина, Сабино

Арбитр: Денис Шурман

Стадион КСК «Ника»

19 мин. Неплохо атаковали львовяне, практически прошла острая передача в штрафную на ход Приймаку, прострел которого заблокировал Стецьков.

17 мин. Опасно! Бухал со штрафного мягко перебросил мяч через стенку, но здорово сыграл Бандура, зафиксировав сферу в нижнем углу.

16 мин. А теперь уже хозяева заработали право на опаснейший штрафной в 23 метрах напротив ворот Бандуры.

14 мин. Момент! После подачи углового Парамонов из убойной позиции головой расстреливал ворота, но направил мяч точно в Панькива, который ногой отбил удар.

13 мин. После ошибки хозяев в центре обороны очень опасно атаковали львовяне, но Алваро не сумел отдать поперечную передачу Педрро, который мог выходить на свидание с голкипером.

11 мин. Без ворот пока проходит игра.

9 мин. Педро прошел по флангу и пытался прострелить в штрафную, но Пашаев блокирует мяч.

7 мин. С небольшим территориальным преимуществом хозяев проходят первые минуты встречи.

5 мин. Отмечу, что состав хозяев очень далек от оптимального, но с другой стороны есть у Шарана возможность посмотреть в деле резерв, турнирная ситуация позволяет экспериментировать.

4 мин. Активно начали игру хозяева, Ситало отдал острую передачу к лин6ии штравфной , но не сумел обработать мяч должным образом Банада.

2 мин. Право на перспективный штрафной заработали хозяева, но Гречишкин навесил точно в руки голкипера.

1 мин. Обе команды не лучшим образом провели последние матчи, поэтому сегодня ожидаем, что футболисты реабилитируются перед своими болельщиками.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 19-го мая состоится матч 29-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Александрия» и  «Львов». Встреча пройдет в Александрии на стадионе КСК «Ника», начало в 14.00 по киевскому времени.

9 очков отрыва от «Мариуполя» практически гарантируют «Александрии» третье место по итогам чемпионата, но уже после игры со «Львовом» подопечные Шарана могут отпраздновать столь значимое для клуба событие. Львовяне крайне неудачно проводят свои последние матчи, потерпев уже шесть поражений подряд. Чуть больше месяца назад «Александрия» в гостях уже обыгрывала своего будущего соперника со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Львов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life